16 June 2009

Revenge can takes many forms.



Каждый день меня атакуют такое плохое состояние, называемое ленью. Но сегодня, "успешно" сдав экзамен, я позволила себе немного "передохнуть". Занялась просмотром простор интернета и поспала чуть-чуть (часа 4). В детстве я недолюбливала Барби, предпочитая им фигурки черепашек ниндзя и разные конструкторы. Хотя нет, вру, Барби дружно сотрудничали с моим войском, правда они были лысыми, но это уже неважно ;) В итоге опять просмотрела кучу роликов одной из самых ожидаемых премьер лета - Трансформеры 2: Месть Падших.Краткое описание: Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвики спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби. Жизнь налаживается, и годы, которые предстоит провести Сэму в колледже, обещают массу интересного, благодаря бойкому соседу по комнате Лео и не менее бойкой, но куда более интересной для Сэма новой знакомой Эллис. Но вдруг Сэма начинают посещать видения. Они поражают его подобно молниям, и Сэм хранит их в секрете, опасаясь, что причиной может оказаться случайно оставшийся у него после прошлого приключения осколок инопланетного энергетического кубы.

Несмотря на далеко идущие планы, Сэм снова оказывается вовлечен в войну между Автоботами и Десептиконами. Он не сразу понимает, что именно он сам и является ключом к разрешению вселенского противостояния Добра и Зла.

«Месть неминуема»


Мировая премьера - 24 июня. Премьера фильма в России назначена на 24, 25 июня (с датами так и неуточнено). По городу уже развешаны Транспоранты, в кинотеатрах афиши и реклама перед показом каждого фильма. Они как будто терзают меня. А тем временем Корпорация IMAX задержит премьеру «Гарри Поттера и Принца-полукровки» на две недели, чтобы «Трансформеры: Месть падших» могли эксклюзивно резвиться в их бассейне четыре недели. Не могу с точностью утверждать что 3D хватит для того, чтобы подождать 2 недели после премьеры Поттерианы и наконец пойти и посмотреть долгожданный фильм. Но всё это - ничто по сравнению с длительностью показа Трансформеров. Чего только стоит Бамблби, эфеектные сцены битв, некая линия отношений, своя история фильма неимеющая оригинала ни в одном другом проекте.

Первый фильм произвел на меня огромное впечатление. Не смейтесь, но почему, не знаю. Нет, я не безума от Меган Фокс, что отличает меня от огромной мужской аудитории. То ли это эффект от просмотра именно в кинотеатре, что увеличивает долю зрелищности и эффекта. То ли это хорошая игра главного нероя :), милые роботы (да да, именно милые!), то ли просто моему внутреннему я по душе такие вот экшены.Что можно ожидать от второй части? Судя по ряду отличных роликов, хороших фотографий и плакатов, а также промодорожке музыки фильма это будет 100% касса, хотя бы из - за бурной шумихи и опять же хорошо проработанной рекламы. Увидим 24 июня.









No comments: