14 March 2011

Never say never или "Kiev Fashion Blogger".


ТОП10 и "Неделя моды с Дарьей Шаповаловой" объявляют конкурс среди fashion блогеров.
Подробности можно узнать на сайте

Мир моды стремительно развивается, и многие глянцевые издания уже имеют аккаунты в Twitter и Facebook выпускают версии журналов для iPad. Каждый стремится быть первыми в гонке под названием "Самые актуальные fashion новости". Как только ты зашел в интернет, считай шансы на скорое возвращение к реальности равны нулю. Интернет также может стать хорошей стартовой площадкой для любого проекта.
Мой собственный проект - этот блог. Изначально я и представления не имела зачем и для кого пишу. Писала просто для себя и пыталась найти дальнейшие пути для некоего развития. Со временем пришло понимание, что мода может стать не только моим увлечением, но и профессией. Ведь от работы важно получать удовольствие, а если радости от неё никакой, то зачем такая работа вообще нужна? А чтобы быть профессионалом в своём деле, мало довольствоваться одним интересом. Нужно подкрепляться знаниями и никогда и ни при каких обстоятельствах не сходить с намеченного пути.
Первым моим маленьким шажком к поставленной цели стало участие в качестве приглашенного блогера на Международную Неделю Моды Aurora Fashion Week в Санкт-Петербурге. Это было действительно увлекательное и захватывающее событие и я благодарна людям, давшим мне такую возможность. Те, кто думают, что недели моды представляют собой сплошь развлечение, глубоко заблуждаются. Люди там не отдыхают, они действительно трудятся. И в конце хочу добавить, что уже через 3 дня Moon River будет функционировать в своём обычном режиме. Будет добавлено несколько рубрик и немного изменен дизайн.

Небольшое объявление!
Для одной из рубрик нужны интересные люди. Если вы начинающий дизайнер, фотограф, стилист, блогер, визажист или просто целеустремленный человек, обладающий хорошим вкусом и стилем просьба писать на annetromanova@gmail.com

От вас требуется пара фотографий ваших луков (на собственный выбор), пара или чуть больше ответов на вопросы, рассказ о своей деятельности и ссылки на ваши работы.
Если вы живёте в Санкт-Петербурге, то можно и желательно встретиться лично. Но это уже на ваше усмотрение.
Рубрика не имеет никакой коммерческой основы и направлена лишь на взаимный интерес.
Буду очень благодарна за любую активность.

В конце апреля так же будет ещё 1 объявление, связанное теперь уже с проектом.

No comments: