18 October 2011

Aurora Fashion Week: показ Cat's Production

Начну пожалуй с небольшого извинения, потому что не при каких обстоятельствах не смогу адекватно оценить творение марки Cat's Production. Кажется, я до конца своей жизни призналась в любви к воздушным платьям, боди и шляпкам.

13 октября в холле гостиницы Англетер прошёл показ марки Cat's Production. Вдохновением для дизайнера Натальи Мелентьевой послужил фильм "Океан",  морская тематика и "SeaResidents" - обитатели морского дна. По-моему получилось очень красивая и достойная коллекция, этакие наряды для девушки - русалки. В Западной Европе было распространено мнение, что русалки не имели души и что они якобы хотят её обрести, но не могут найти в себе силы оставить море. Существует легенда, датируемая V веком, по которой русалка, желая обрести душу, ежедневно навещала монаха на маленьком острове возле Шотландии, который вместе с ней молился. Русалка не смогла покинуть море и со слезами всё же навсегда ушла в море. Сказка Андерсена «Русалочка» популяризировала канон истории: русалка ищет душу в любви со смертным. Что как не влюбленность и необходимость в любой ситуации выглядеть достойно и привлекательно толкает множество девушек на разнообразные и подчас не совсем успешные эксперименты с внешностью. И не надо отнекиваться, ведь каждая из нас в глубине души мечтает встретить своего сказочного принца. А пока ваш воображаемый герой увлечен поисками сокровищ и совершает подвиги во имя своей любимой дамы, можно позволить себе немного безумства и пополнить гардероб великолепными вещами от Натальи Мелентьевой:












Моей следующей обновкой станет необычное боди с ракушками, которое можно носить как купальник или одевать с юбкой и прозрачной блузкой 



Если же вы не можете решиться на столь радикальную длину, то платье с необычным вырезом на спине и шлейфом будет выглядеть провокационно, но от этого не менее красиво.



Видео с показа

2 comments:

Uliss said...

мне многое понравилось, особенно на первых фото
и модели такие красивые)

komsomolskaya_prada said...

Добрый день! Хочу пригласить Вас в свой блог! Буду Вам очень рада!
http://komsomolskaya-prada.blogspot.com/