25 January 2012

To go Public

I have something not special but want to post some new-old personal news.

These Photos had been made about a year ago but i like them so much and most of you i know didn't see that beautiful work. I'm waiting the Photographer's answers and hope to renew the "Two days before breakfast" rubric. So look forward to hearing from us!

Хотелось бы поделиться с вами старыми и новыми новостями личного характера. Мне неоднократно приходят сообщения с просьбой рассказать о себе, ну знаете, все эти посты с образами и назовем их "съестными и вкусными" фотографиями. Я сдаюсь, хоть и не люблю злоупотреблять и выкладывать по 10 штук постов с персональной информацией.









Teaser of Second TV isuue - "Fashion Media".

Предложение сняться для выпуска "Fashion СМИ" было столь неожиданным, что я откровенно говоря даже сомневалась в своей причастности к данному направлению. В Бизнес Английском есть такое определение - to go public, это значит выход компании на рынок за счет акций. Стеснение - мой главный недостаток, а представить ситуацию, когда у тебя берут интервью и огромное количество людей может посмотреть запись, все равно что подвергнуть человека средневековой пытки. Спасибо команде Second TV за открытый разговор и настраивающие на победу комментарии. У каждого человека есть любимое занятие, главное вовремя понять, чего ты хочешь от своей работы, пусть даже пока это не вызывает серьезных эмоций и дальнейшие перспективы довольно туманны. Just do it!

3 comments:

Anonymous said...

с чего начался весь этот фэшн у тебя?

Annet said...

собственно об этом я более подробно рассказала в интервью) но если кратко, то я хотела больше чем нравится тогда 1 молодому человеку и решила изменить свой стиль.

Anonymous said...

Хм, я бы не сказала, что ты стеснительный человек, может просто со мной ты более открытый человек=)